Перейти к публикации
moscow-driver

Тонировка ЗА и ПРОТИВ

Рекомендованные сообщения

Заднюю полусферу можно оставить, вполне хватит для рождаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, палевно очень - спереди просвечивать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты собрался в центре Москвы этим заниматься? тогда и с лобовухой затонированной палевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты стеснительная)) это ж экстрим, острые ощущения! это тебе не на сноуборде кататься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря кто увидит, на просто прохожего пофиг, а вот менты другое дело. Загребут еще за аморальное поведение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря где стоять. Если не в людном месте, то в этом нет ничего противозаконного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все профи в этом деле :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря где стоять. Если не в людном месте, то в этом нет ничего противозаконного.

Костя предлагает под стенами Кремля, а в лесу и без авто никто не найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу без авто холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и в городе холодно, летом нормально, главное чтобы зверье не закусало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинг в защиту тонировки))))

Предлагаю для начала публичное снятие тонировки с машины президента, премьера, Собянина и тд.

Причем сделать это в тот момент, когда они займутся улучшением демографической ситуации в стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя предлагает под стенами Кремля, а в лесу и без авто никто не найдет.

за мавзолеем под елкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу затонировал задние боковые и заднее стекла 15% Офигенно ваще :yahoo: Фото возможно по-позже выложу (Кира грязновата малясь ;) )

Отдельное спасибо pro100temka и Наташе :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для начала публичное снятие тонировки с машины президента, премьера, Собянина и тд.

Не, для таких действий у нашего "глубоко уважаемого" правительства есть такие отговорки как, безопасность первых всем уже надоевших лиц РФ.

Раз они тресутся за свою задницу, значит чувствуют за собой косяки! Почему в некоторых странах высокие чиновники спокойно приезжают на работу на общественном транспорте, на велосипедах??? Анашим кортеж с мигалкой подавай :diablo:

А если я допустим успешный И.П! У меня тоже могут быть враги и мне тоже необходима тонировка для СБ!

P.S. Короче по теме Я за тонировку!!! 5% по кругу и 15% лобовое. Да, кстати если чё я на митинг приеду в наглухо тонированной РЮХЕ с 5% тонировкой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, они же на заднем сиденье катаются, так что безопасность не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобовое тонировать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобовое тонировать нельзя

тонировать-то монжно, другое дело, что пленок со светопропускаемостью в 75% в предложениях просто нет.

В принципе как нет пленок и с 70% светопропускаемостью доя боковых передних.

Есть пленки в 65%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я снял тонировку с передних боковых в декабре, перед поездкой в Финляндию. Зимой не особо напрягало, стекла и так грязные, почти всегда темно.

А вот сейчас, когда стал ездить по свету, да еще и солнышко стало выглядывать и в рожу светить... Плохо стало...

1) Приходится все вещи прятать в ноги задних пассажиров - не большая проблема, но все же...

2) Солнце светит в левый глаз - просто опасно, не видно ни хрена. Надеваю темные очки, когда в тоннель въезжаю секунду в них ничего не вижу. Тонировка - это безопасно.

3) Внешний вид, естественно ухудшился.

4) В носу теперь в пробке ковыряться как то не комфортно.

5) Рождаемость явно снизится, теперь вся машина просвечивается. А задний диван у нас маленький :(

 

Вообщем, я двумя руками ЗА тонировку. Причем пофиг кто как тонируется. Кому то под 5% машину по кругу залить комфортно. Ночью не видно - его проблемы. У нас же за плохое зрение за рулем номера не снимают. Плохо видишь - твои проблемы, ты несешь ответственность перед окружающими. Мне же не запрещают ночью в темных очках ездить, почему я не могу ездить с тонировкой?

У меня были тонированы все стекла кроме лобового под 15%. Ночью по неосвещенному двору в повороты входил медленно и высовывался вперед, чтобы видеть вбок через лобач. Да, некомфортно 0,01% времени за рулем. 80% времени с тонировкой лучше. В 19,99% - пофиг. Снял тонировку по необходимости, обратно не ставлю, ибо с 1 июля всех за нее, по-идее, должны жестко иметь.

Если соберемся на митинг - пойду без вопросов. Я считаю, что мои права как гражданина ущемлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санчо, в точку. Превосходный пост, подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санчо, точно, даже с весеннем солнцем припекает через лобовое прилично,а летом вообще жесть будет, если еще и боковые растонировать придется кондишн на полную мощность включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были тонированы все стекла кроме лобового под 15%. Ночью по неосвещенному двору в повороты входил медленно и высовывался вперед, чтобы видеть вбок через лобач. Да, некомфортно 0,01% времени за рулем. 80% времени с тонировкой лучше. В 19,99% - пофиг.

Если соберемся на митинг - пойду без вопросов. Я считаю, что мои права как гражданина ущемлены.

Я за 2 года даже 0,01% времени не испытывала дискомфорта, пленка infinity слегка зеркальная, благодаря чему в темное время светлее,чем с обычной,а днем также хорошо защищает. Я в машине провожу очень много времени иногда обедаю в ней, переодеваюсь и меня никто не видит, и всего этого комфорта мне придется лишиться!?! Мне без тонировки будет очень плохо :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, ковыряние в носу у всех на виду на мой вкус самый главный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тонировки на передних ездить не буду. поставлю съемную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировать-то монжно, другое дело, что пленок со светопропускаемостью в 75% в предложениях просто нет.

В принципе как нет пленок и с 70% светопропускаемостью доя боковых передних.

Есть пленки в 65%

у стекол не бывает пропускаемости 100%. у лобового она уже 75% с завода.

даже если вы найдете пленку 75%, пропускаемость стекла будет 56%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стекол не бывает пропускаемости 100%. у лобового она уже 75% с завода.

даже если вы найдете пленку 75%, пропускаемость стекла будет 56%.

спасибо, я об этом прекрасно знаю, но это уже немного другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 111 Сообщений
    • 86175 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10418 Просмотров
    • 483 Сообщений
    • 177203 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1217 Просмотров
    • chigl
    • chigl

×
×
  • Создать...