Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только вот "дорогая" как раз может и не сработать.

 

Хочу победить этот недуг, поскольку потеет нещадно. Только вот кажется мне, что все равно будут потеть с холодами.

[/quo

 

Скажите, а кто-нибудь пробывал по гарантии обратиться к дилеру с проблемой запотевания фонарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же уже писал про запотевание фар. ОД первый раз снял мне фары, промазал крышки!!!! герметиком и типа всё. Только уехал от них все как было так и осталось. Приезжаю второй раз - со мной даже разговаривать не стали, типа крупных капель влаги нету, под гарантию не попадает. Я даже фотки в теме про фары выкладывал. Поэтому на ОД я забил. Снял сам обе фары, вынул лампы, просушил все феном, затем взял силиконовый герметик прозрачный момент и прошелся им по всему периметру фары в том месте где стекло соединяется с корпусом и ВСЕ, больше не потело и не потеет, проверено и во влажном воздухе по весне и в сухом летом. Процедура совсем не сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivolkov, спасибо. Я пока склоняюсь к Рио. Смущает только то, что в Питере из практически не видно на улицах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivolkov, спасибо. Я пока склоняюсь к Рио. Смущает только то, что в Питере из практически не видно на улицах...

Зато в Москве их уже как собак не резанных :car: Никакой эксклюзивности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoctorK,

странно как-то, я в день штуки 3 минимум вижу.

Это ты пока не купил так говоришь, а как только купишь, сразу их замечать станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты пока не купил так говоришь, а как только купишь, сразу их замечать станешь.

Это точно! Тем более, что продажи у Рио - дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,тачка отличная но дикое бренчание где то в рулевом,ужасно надоело. интересно а по гарантии можно этот вопрос решить или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,тачка отличная но дикое бренчание где то в рулевом,ужасно надоело. интересно а по гарантии можно этот вопрос решить или...

смотри тему про ЭУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем городе пока что только 2-е рио , одна моя оранжевая и еще приезжает с Питера белая обе седанчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 3500, ни чего не стучит, не брякает.

Всегда я одна катаюсь, изредка ребенка вожу, а сегодня впервые в мою машину сели 5 взрослых человек. Обороты на горке (подъем протяженностью где-то 2 км.) впервые до 3,5 тыс. поднялись (автомат). Обычно я влетаю на эту горку на 80 км/к, а сегодня больше 40 не получилось разогнаться. Нагрузка явно не для этой машинки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!Задумался о покупке нового авто.Хотел поначалу рено логан(народ хвалит надежность,простоту,а главный критерий(был)-цена).Но после последего подорожания в июне желаемая комплектация стала стоить почти 400 т.р.(без кондея,музыки и задних стеклоподъемников,с мотором 8 клапанов),да и по качеству материалов, эргономике(типа кнопки сигнала в торце поворотника, отсутствие норм ручек дверей и салонного фильтра) и внешнему виду за такие деньги логан отпал.Теперь нацелил взгляд на рио.Внешне мне и жене очень нравится, тех. характеристики устраивают, да и цена вполне адекватная.Извиняюсь может быть за пост не по теме(простите новичку :rolleyes: ),но такая просьба к форумчанам-риоводам(всю ветку читать нет сил)-каких самых основных на выш взгляд косяков ждать от киа рио?Езжу в основном по городу,с дачи мешки с картошкой не вожу,сзади никто не ездит,рвать со светофора не приучен-в общем умеренные условия эксплуатации круглый год.Заранее благодарю ответивших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь может быть за пост не по теме(простите новичку :rolleyes: ),но такая просьба к форумчанам-риоводам(всю ветку читать нет сил)-каких самых основных на выш взгляд косяков ждать от киа рио?Езжу в основном по городу,с дачи мешки с картошкой не вожу,сзади никто не ездит,рвать со светофора не приучен-в общем умеренные условия эксплуатации круглый год.Заранее благодарю ответивших

У меня за 3600 км ничего пока не вылезло :) Да и вообще, читая форум, никакого криминала не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!Задумался о покупке нового авто.Хотел поначалу рено логан(народ хвалит надежность,простоту,а главный критерий(был)-цена).Но после последего подорожания в июне желаемая комплектация стала стоить почти 400 т.р.(без кондея,музыки и задних стеклоподъемников,с мотором 8 клапанов),да и по качеству материалов, эргономике(типа кнопки сигнала в торце поворотника, отсутствие норм ручек дверей и салонного фильтра) и внешнему виду за такие деньги логан отпал.Теперь нацелил взгляд на рио.Внешне мне и жене очень нравится, тех. характеристики устраивают, да и цена вполне адекватная.Извиняюсь может быть за пост не по теме(простите новичку :rolleyes: ),но такая просьба к форумчанам-риоводам(всю ветку читать нет сил)-каких самых основных на выш взгляд косяков ждать от киа рио?Езжу в основном по городу,с дачи мешки с картошкой не вожу,сзади никто не ездит,рвать со светофора не приучен-в общем умеренные условия эксплуатации круглый год.Заранее благодарю ответивших

После Калины,мы тоже смотрели в сторону Логана и Сандеро,пока не разглядели Рюху,вторая неделя не жалеем!до 500000-лучше из новых авто,не сыскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 3600 км ничего пока не вылезло :) Да и вообще, читая форум, никакого криминала не заметил.

 

После Калины,мы тоже смотрели в сторону Логана и Сандеро,пока не разглядели Рюху,вторая неделя не жалеем!до 500000-лучше из новых авто,не сыскать!

 

 

А вы название то темы видели? Она называется "НЕДОСТАТКИ RIO"!

 

Хорошие отзывы надо в достоинствах оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы название то темы видели? Она называется "НЕДОСТАТКИ RIO"!

 

Хорошие отзывы надо в достоинствах оставлять.

Ну вопрос-то был задан здесь. Логично предположить, что и ответ будут на него искать в этой же теме, а не по всему форуму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца. 5 тыщ. без дтп и прочего. вчера ходил вокруг машины и пока протирал пыль на туманках и фарах, заметил, что бампер люфтит (болтается). на сантиметр примерно от своего положения. в принципе не то, чтоб он дребезжал на ходу или просто соплей висел, но тем не менее факт. у всех так? (бампер передний, рио с новой мордой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же. это из-за люфтов пластиковых клипс, на которых он висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не радует нулевое решение проблем с амортизаторами заденй подвески и потенциальная возможность влёгкуя свернуть бошку кнопке управлением климата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и подумал. спасибо.

 

это наверно как раз отголоски калининградской сборки =)

 

еще мне лично не нравятся довольно большие зазоры =) если бы машина была БУ. то лично я бы сказал. что она была битая :dash2: хотя вроде все ровно в плане симметрии

 

ну покааааа киа-моторс сделает выводы про амортизаторы.

 

у меня знакомому на пахеро-спорт-дизель 2008 года никто из официалов Мицу (в том числе из кореи) не может продать или хотя под заказ привезти книжку по машине (купил БУ без книжки). так и сидит. а вы говорите - амортизаторы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера ходил вокруг машины и пока протирал пыль на туманках и фарах, заметил, что бампер люфтит (болтается). на сантиметр примерно от своего положения.

заглянул под бампер обнаружил что в 2 местах где крепится бампер снизу(крашенная часть) саморез свободно крутится. попытался их подтянуть не получается -Думаю надо на болт крепить например на м6 или м5 с гайкой. , а так реально видно что нижняя юбка бампера тоже люфтит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне лично не нравятся довольно большие зазоры =) если бы машина была БУ. то лично я бы сказал. что она была битая :dash2: хотя вроде все ровно в плане симметрии

 

Видел в Инком-Авто хэтч с ужасными зазорами.

 

В Стриме недавно стоял красный калининградский седан, так вот зазоры у него были минимальные.

 

а вы говорите - амортизаторы! )))

лучше книжки не рассылать, чем выпускать с такими косяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же. это из-за люфтов пластиковых клипс, на которых он висит.

Я уж затрагивал эту проблему на форуме, с правой стороны передний бампер отходит на 3-4 мм. в сторону, у фары и дышит маленько. Клипсы там или саморезы? Могет разобрать, да собрать? :g: Машинка от 19.06.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого не было реальных проблем?Не летели стуничные подшипники,не обрывало ремень грм,ничего не клинило и не разваливались из за брака или низкого качества агрегаты?Перекос бампера на полсантиметра на эксплуатацию не влияют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого не было реальных проблем?Не летели стуничные подшипники,не обрывало ремень грм,ничего не клинило и не разваливались из за брака или низкого качества агрегаты?Перекос бампера на полсантиметра на эксплуатацию не влияют..

Почему же не было? Было. И ступичные летели раз в год, и тросик ручника рвался и масло жралось по полтора литра на тыщу... Но это всё до Рио :) Правда и пробега пока 4000 всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого не было реальных проблем?Не летели стуничные подшипники,не обрывало ремень грм,ничего не клинило и не разваливались из за брака или низкого качества агрегаты?Перекос бампера на полсантиметра на эксплуатацию не влияют..

Перед покупкой рио облазила весь форум но нигде и ни у кого таких проблем не возникало. КиЧто ни говорили - КИА РИО качественная машинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2258 Просмотров

×
×
  • Создать...