Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AzatKa - жжежь.... 9 дней назад до тебя в посте №549 shyrik на этот же самый пост сказал тоже самое. а темку до этого прочитать трудно? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь, все любят пофлудить :)

О контроле за качеством топлива написано на 42стр, п 8.13, мануальчег надо курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь, все любят пофлудить :)

О контроле за качеством топлива написано на 42стр, п 8.13, мануальчег надо курить!

мануальчик как я буду курить от GPL, если у меня UPL???? поэтому и спросил, может в GPL по другому. но у меня это тоже на 42 стр, полагаю то же самое. так что если купил GPL только из-за этого, то можно было бы и сэкономить, взяв UPL. а отличаются они вовсе не этой функцией. основное это конечно же дисплей, который выводит не 6, а 12 параметров одновременно и рисует графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сегодня купил в южном порту 1031GPL желтая подсветка, с белой пока нет. Подключал к колодке определилось как CAN, со втременем хочу поставить крастную пленку, но пока морозы мудрить холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сегодня купил в южном порту 1031GPL желтая подсветка, с белой пока нет. Подключал к колодке определилось как CAN, со втременем хочу поставить крастную пленку, но пока морозы мудрить холодно.

А где взять такую плёнку? А то я тоже обеспокоен этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что пришло в голову - самая качественная цветная пленка, это светофильтры для студийных вспышек. можно посмотреть на фото.ру или другом подобном инетмагазине по фотооварам. как раз недавно крутил в руках насадки от света в студии, у коллеги лежат без дела, т.к. шли в комплекте, но не пользует. тонкие, при этом жесткие и ровные и прозрачные. обычно идут сразу красная, оранжевая, синяя, желтая и зеленая.

c579f8eb3c4964d10a1d24b358cb55b75cffec73940552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопал немного инет - цена на такие светофильтры не слабая, т.к. продаются комплектами да еще и зачастую с насадками. правда и размер - на десяток хватит. не вижу откуда ты. если бы москва, то я бы зашел в барахолку форума фотору и спросил, всяко у кого то могут валятся за ненадобностью. более идеальной пленки, чем светофильтры мне не попадалось еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, хотя и без собаки..

однако большинство краж по статистике - в первые 10 минут около магазина/ТЦ/ОфЦ. собаку придется с собой катать :)

Анекдот в тему:

Мужик ушел в магазин, оставил в машине здоровую собаку...

Приходит, а машина без колес стоит и на стекле записка:"Собаку не ругайте, она лаяла!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сегодня купил в южном порту 1031GPL желтая подсветка, с белой пока нет. Подключал к колодке определилось как CAN, со втременем хочу поставить крастную пленку, но пока морозы мудрить холодно.

Красная плёнка вряд ли поможет превратить желтое в красное :) Боюсь тут без окрашенного оргстекла (типа того, чем закрывают инфракрасные датчики) не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут лежат полиэтиленовые пленки, пантонник цветов (у нас производство упаковки из полиэтилена), я наложил самую красную пленку на желтую точку на монике - она красная. желтых диодов увы нет, более реально не проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут лежат полиэтиленовые пленки, пантонник цветов (у нас производство упаковки из полиэтилена), я наложил самую красную пленку на желтую точку на монике - она красная. желтых диодов увы нет, более реально не проверить.

Ой, а можно подробнее, что за плёнка? Какой толщины?

Я тут попытался купить красный светофильтр, дык нету что-то их. Прям хоть фонарь проявочный покупай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто светофильтры тонкие, наложить достаточно просто поверх родного стекла, а если оргстекло, то надо пилить, подгонять, в общем 100% замена стекла.

 

вчера мне друг БК перепрошил на заводе-изготовителе, загнали поддержку рио-2010 в железо е24. только добираться до них, говорит, сложно, какая то дальняя промзона в дебрях. мужик вместе с ним на 9-ке ехал, уматерился, сказал, что быстрее новый купить можно, пока до них доедешь. вся процедура заняла 2 минуты. теперь надо мне его обратно ка кто в Киров привести и опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем не нравится желтая подсветка букв? езжу с такой и не напрягает

 

AzatKa - жжежь.... 9 дней назад до тебя в посте №549 shyrik на этот же самый пост сказал тоже самое. а темку до этого прочитать трудно? :lol::lol::lol:

при чем тут это? я эту тему перед подключением БК проштудировал от корки до корки три раза и сейчас мне её уже неинтересно читать всю. Так что не вижу юмора.

 

 

 

Не ссорьтесь, все любят пофлудить :)

 

а где вы увидели флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут это? я эту тему перед подключением БК проштудировал от корки до корки три раза и сейчас мне её уже неинтересно читать всю. Так что не вижу юмора.

без обид, просто улыбнуло :) вот вырезки

21 ноября 2010

кто подключался сам к ДУТ или кто где ставил БК!?думаю купить но надо сначала решить эту проблемку)

на что shyrik в этот же день ответил:

Думаю для начала всю темку перечитать надо

 

и через 10 дней ты на этот же самый вопрос ответил:

а тему прочитать трудно?

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто светофильтры тонкие, наложить достаточно просто поверх родного стекла, а если оргстекло, то надо пилить, подгонять, в общем 100% замена стекла.

У меня комп уже не в родном корпусе, а в корпусе часов :)

вчера мне друг БК перепрошил на заводе-изготовителе, загнали поддержку рио-2010 в железо е24. только добираться до них, говорит, сложно, какая то дальняя промзона в дебрях. мужик вместе с ним на

Ну вообще-то да, забрались они далеко :) Хотя я с первого раза нашел. Зато работают быстро и доброжелательно. Когда снимали поток с моей машины (делали первую прошивку под ФЛ), наверное умучались :) Последние два раза уже у моей работы встречались, я не мог отпрашиваться :)

 

 

а чем не нравится желтая подсветка букв? езжу с такой и не напрягает

Не напрягает. Но как-то неаккуратненько (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loran_, а при чем тут аккуратность? ))) что желтые буквы, что синие, одно и то же. Только синий например более глаза напрягает. А цвет фона стандартно у мультов черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loran_, а при чем тут аккуратность? ))) что желтые буквы, что синие, одно и то же. Только синий например более глаза напрягает. А цвет фона стандартно у мультов черный

Ну вообще-то внутренняя подсветка ФЛ-ки решена в красном стиле, поэтому желтые буквы как-то не очень. На просто ЖБ оно, возможно, и нормально. Только из этих соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит о вкусах спорить! Плохо жёлтое сочетается с остальным красным. Дайте лучше полезный совет где взять красный светофильтр 170х21 мм.

 

52a0f5ae17ee.jpg

 

loran_ выкладывай фото своего изобретения, разобрался куда припаивать провода кнопок?

давай, заждались уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loran_ выкладывай фото своего изобретения, разобрался куда припаивать провода кнопок? давай, заждались уже

 

Разобрался :) Но кнопок пока нету, не придумал как их сделать со светящимися символами.

Что-то как-то медленно всё идёт - старость наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит о вкусах спорить! Плохо жёлтое сочетается с остальным красным. Дайте лучше полезный совет где взять красный светофильтр 170х21 мм.

 

Есть вариант - купить трансперенс A4 (умеренно-жесткая пленка, прозрачный такой листок для принтера), сунуть его в струйный принтер и напечатать прямоугольник красным соотв. размера. Единственное, в свойствах печати обязательно указать, что печать идет на пленке - тогда закраска будет наиболее равномерная и качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото у меня на этом месте лампочка включения эйрбэга. Что бы поставить туда надо ее похерить что-ли?

 

Дайте лучше полезный совет где взять красный светофильтр 170х21 мм.

После установки светофильтра поверх все станет оранжевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плиз где такой девайс продают и как он называется???

Прочтите название темы внимательнее. Так же прочтите топик #424 этой же темы. Мало того, что название увидите, так ещё и подробную схему, как устанавливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey931 это БК Мультитроникс. У них разные модели бывают, подробнее можете посмотреть на их сайте http://www.multitronics.ru/ там же сможете найти и их представителей в городах РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мне почему-то показалось что это отдельный готовый девайс, а не переделка готового. А кстати в посте 424 нет фоток с кнопками, их по идее отдельно выводили куда-нить типа в бардачек ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3748 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 12926 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7611 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 37404 Просмотров

×
×
  • Создать...