Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

без обид, ну мне как то ни как, ни первый не второй варианты! из далека вроди и ни чего ну поближе ни как! еще раз извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, ну мне как то ни как, ни первый не второй варианты! из далека вроди и ни чего ну поближе ни как! еще раз извини!

Да какие обиды! Я ж говорю, каждый колхозит как может :) Просто почти любое решение будет... ээээ... немного чужеродным.

Я просто высказал свое мнение - представленный вариант тоже не фонтан в качестве эстетики. Лучшим вариантом, ИМХО, была бы интеграция ДХО в секцию габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я с тобой соглашусь! мож вооще не заморачиваться и вставить в габариты светодиодную лампочку, есть такие типо шишки елочной, у меня на предыдущей машине стояли (калина) светили не плохо и на удивление ярко!

 

да кстати а какие там габаритные лампочки? какой цоколь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати а какие там габаритные лампочки? какой цоколь?

Там безцокольные стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w5w. только габариты != дрл. ни по яркости, ни по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w5w. только габариты !

 

это что, лампочки такие?

 

ссори, я разобрался что за лампа! а вот такого типо ввойдет в габарит фары?

 

в бывшей такая тема у меня стояла, светило нормально и ярко, я ставил белый холодный свет, под 6000 ксенон, ну даже на габаритах было хорошо, особенно ночью! а штатные на рио габариты как то не особо - тускло!

 

и что характерно на рио, устройство габаритного отсека сделанно так, что не видно лампы! это плюс на мой взгляд!

post-11761-1312526939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее подойдут, если по длине влезут и не упрутся в сткло фары. я ставил такие, только на 5 диодов (1 секция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил китайские нонейм - быстро сгорели. ща стоят другие. поищу в тебе про головной свет. там мои фотки есть.

давай туда перемещаться. тут ДРЛ обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на тему. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=585

 

так у меня сейчас http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=198697 (только одна птф умерла. и стоит штатная, желтоватая)

так было с "кукурузкой" на 5 диодов. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=118199

 

оффтоп заканчиваем. габариты!=дрл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё не понял, видимо не дано.

А может кто нибудь своими словами сказать, где найти "+" на габаритах и где найти "+" после включения зажигания. Я не электрик, в схемах не понимаю. К сервисменам ехать не желаю, ХОЧУ САМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсоединяешь разъём от фары, включаешь габариты и тестером ищешь плюс, можно воспользоваться 12в лампочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива DRL для тех у кого стоят противотуманки или кто собирается их ставить:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=246083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле были куплены поставлены:

http://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p4588.html

полицаи останавливали с линейками рулетками мерили сказали все хоккей по регламенту.

Включаются автоматически при пуске двигателя, гаснут сами, ток потребляют 0.5 ампера, лично опускал в ванночку с водой, горят под водой, излучатель не из отдельных светодиодов, а сплошной - одной полосой.

Заказывал по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле были куплены поставлены:

 

полицаи останавливали с линейками рулетками мерили сказали все хоккей по регламенту.

Включаются автоматически при пуске двигателя, гаснут сами, ток потребляют 0.5 ампера, лично опускал в ванночку с водой, горят под водой, излучатель не из отдельных светодиодов, а сплошной - одной полосой.

Заказывал по ссылке.

 

А у тебя бампер еще старого образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него рио 2004 года. рио1 рестайл. там вообще другой бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива DRL для тех у кого стоят противотуманки или кто собирается их ставить:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=246083

Довольно сомнительная, надо отметить, альтернатива. Мало того, что это совсем не ДХО, так ещё от этой альтернативы довольно явно пахнет пунктом 3.4 из ПЕРЕЧЕНЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ("На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора."). Тем более, что световая температура в семь тысяч кельвинов строго говоря не совсем белый свет, и сертификатов на эти кукурузины, думаю, нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подумал, а если в решетке, скорее всего нижней, вырезать место под ДХО? как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подумал, а если в решетке, скорее всего нижней, вырезать место под ДХО? как ты думаешь?

Не знаю, к кому обращение, но во второй версии ДХО я именно так и сделал. И тута отписался :) Потому что это единственное место, куда в машине с ПТФ можно без особого ущерба врезать ДХО (да и то не всякие), и при этом вписаться в нормы (резать бампер рука не поднялась) :) Хотя мелькавший тут вариант с "уголками а-ля Мерседес" над ПТФ-ками мне тоже эстетически понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, к кому обращение, но во второй версии ДХО я именно так и сделал. И тута отписался :) Потому что это единственное место, куда в машине с ПТФ можно без особого ущерба врезать ДХО (да и то не всякие), и при этом вписаться в нормы (резать бампер рука не поднялась) :) Хотя мелькавший тут вариант с "уголками а-ля Мерседес" над ПТФ-ками мне тоже эстетически понравился.

Обращался к тебе! Если мне память не изменяет, то у тебя круглые ДХО, а я предлагаю прямоугольные!

 

тут на сайте, на мой взгляд, ты больше всех по ДХО советы даешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался к тебе! Если мне память не изменяет, то у тебя круглые ДХО, а я предлагаю прямоугольные!

Не-не, у меня никогда круглых не было (доказательство), хотя это был бы, наверное, идеальный вариант по размещению в уголках нижней решетки, но ничего круглое в морду ФЛ не вписывается вообще.

 

Ааа, или ты имеешь в виду состоящее из круглых модулей типа хелла леддэйфлекс?

 

тут на сайте, на мой взгляд, ты больше всех по ДХО советы даешь!

Это так кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...