Перейти к публикации
moscow-driver

Тонировка ЗА и ПРОТИВ

Рекомендованные сообщения

Нашли о чем поговорить на форуме посвященном тонировке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли о чем поговорить на форуме посвященном тонировке...

Спасибо что напомнили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли о чем поговорить на форуме посвященном тонировке...

Точно!Я в таких случаях в мужской компании говорю:"А давайте лучше поговорим о ...женщинах!"Тонировка,кстати,для них ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бритва в кофе не падала, когда видишь как они колготки за рулем переодевают? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никит, ты чего на людей срываешься? Не перегибай палку.

При чём тут люди Ир? Тошнит просто от убогой попсы, дома2, комеди клаба и прочей туфты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут люди Ир? Тошнит просто от убогой попсы, дома2, комеди клаба и прочей туфты.

так люди и делятся на несколько категорий. кто-то смотрит это, кто-то не смотрит, кого-то тошнит, кому-то нравится, но от этого-то они не перестают быть людьми.

ты наверное заработался, на встрече я тебе прочищу мозги :snowball:

 

Чтобы бритва в кофе не падала, когда видишь как они колготки за рулем переодевают? :laugh:

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что новогодние концерты стали чем-то кроме жвачки для массового потребления леммингами?

Эмм... обескуражил прямо... вот так, походя, опошлил все развлекательные мероприятия и телепередачи, заодно оскорбив основную массу граждан, исключая, вероятно, себя. :mellow:

 

ps: для справки, Ле́мминги — относятся к отряду грызунов и система их пищеварения ничего общего с системой пищеварения жвачных животных не имеет, так что реплика была ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кончай флудить! Если так волнует вопрос про лемингов и камеди то вынесите его в отдельную тему на обсуждение! А тут тонировку обсуждаем. Я лично за тонировку но если мозги есть ибо сразу после тонирования надо учитывать погрешность видимости, а не думать что ничего не измениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vezan

Что за погрешность видимости и как ее надо учитывать?

 

Я тоже за тонировку, но качественной пленкой, а не дешевкой искажающей все вокруг и в ноль, что нихрена не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klerk учите интернет сленг. Глупо пытаться меня подловить на вещах смысл которых до вас доходит ещё более смутно, чем до павла воли.

 

Бррр... ладно.

 

А тонировке - быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vezan

Что за погрешность видимости и как ее надо учитывать?

 

Я тоже за тонировку, но качественной пленкой, а не дешевкой искажающей все вокруг и в ноль, что нихрена не видно

 

Погрешность видимости заключается в том, что нельзя считать что после тонировки на дороге (особенно в темное время суток) видимость будет такая же как и раньше. А то некоторые сели и покатили до первого перестроения. Надо голову иметь и осторожнее быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klerk учите интернет сленг. Глупо пытаться меня подловить на вещах смысл которых до вас доходит ещё более смутно, чем до павла воли.

 

Бррр... ладно.

 

А тонировке - быть!

Теперь и меня начинает тошнить от вашей заносчивости... Добрее надо быть - люди не виноваты, что у вас проблемы!!!

 

А кто-то высказывался против тонировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе буду тонировать, т.к. уже давно оплатила.

Конечно не знаю, смогут ли они угодить мне, т.к. мне нужна серая тонировка, плавно переходящая от передних окон до задних. Хотя поездив, может и нафиг уже ее-тонировку, но ужо оплачено :laugh1:

Я часто вещи оставляю на задних сидениях, поэтому конечно нужно затемнить. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо голову иметь и осторожнее быть!

Как показала практика, далеко не все ее имеют. Особенно это заметно на МКАДе по наглухо тонированным машинам, летящим на пределе возможностей (особенно ТАЗы) и виляющими из ряда в ряд.

 

 

Я часто вещи оставляю на задних сидениях, поэтому конечно нужно затемнить. :good2:

Может приучить себя ничего не забывать? И обзорность без тонировки лучше... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часто вещи оставляю на задних сидениях, поэтому конечно нужно затемнить. :good2:
Может приучить себя ничего не забывать?

Да, прав RioMan, не надо оставлять вещи, даже если есть тонировка. Где-то (вроде даже на этом форуме) уже писали, что ходят с фонариком и просматривают салон тонированных машин. Так что, в плане защиты от воров, тонировка не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи лучше оставлять в багажнике.

А тонировка хорошая штука против солнца и назойливых взглядов, как ни крути.

К тонировке в любом случае привыкать надо. У меня много примеров когда человек ездил какое-то время без, потом делал тонировку и тут же куда-нибудь въезжал, ибо непривычно.

Я поначалу ничего не видел в салонном зеркале через заднее стекло, ибо 5%. А потом привык и даже ночью прекрасно ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас делал регистрацию машины, удивился, рядом салон РАЗТОНИРОВКИ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, далеко не все ее имеют. Особенно это заметно на МКАДе по наглухо тонированным машинам, летящим на пределе возможностей (особенно ТАЗы) и виляющими из ряда в ряд.

Может приучить себя ничего не забывать? И обзорность без тонировки лучше... :good2:

У меня нет склероза RIO MAN :laugh1: и я не "первый год замужем" с тонировкой :kiss3: оставляю вещи в машине с полной осознанностью, но не особо ценные конечно)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... тут только нормальный паркинг убережет. У меня знакомому, ломанули лобовое стекло, поскольку под ним зажигалка лежала, не что то элитное, обычный Крикет. Какому то ... покурить восхотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет склероза RIO MAN :laugh1: и я не "первый год замужем" с тонировкой :kiss3: оставляю вещи в машине с полной осознанностью, но не особо ценные конечно)lol.gif)

(Ша, ша, ша....Уже никто никуда не идёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где в Волгограде можно недорого качественно затонироваться? Хочу попробовать Llumar 15% кроме передних боковых. Узнавал в АС-авто - 3000 руб. По-моему дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... тут только нормальный паркинг убережет. У меня знакомому, ломанули лобовое стекло, поскольку под ним зажигалка лежала, не что то элитное, обычный Крикет. Какому то ... покурить восхотелось...

Это фигня. У меня на ВАЗе вырезали лобовое стекло, перетрясли весь салон и забрали...... ВНИМАНИЕ две упаковки ТИК-ТАКа!!!!!!!

Остались маршрутный компьютер, магнитола, талон ГТО и прочая мелочь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :cool: Вчера сделала тонировку. Задние-сильнее, переднее чуть светлее!

Очень довольна и машинка сразу другая стала. Сзади не видно вообще ничего, что лежит в машине :good2: То. что мне и нужно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :cool: Вчера сделала тонировку. Задние-сильнее, переднее чуть светлее!

Очень довольна и машинка сразу другая стала. Сзади не видно вообще ничего, что лежит в машине :good2: То. что мне и нужно было!

 

Какой % ????? и если можно ФОТО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой % ????? и если можно ФОТО !

Вчера в 21,00 я уже была в не вменяемом состоянии (беготня, работа, ожидание 2,5 часа и т.д.), спрошу у мастера сегодня. Фото обязательно сделаю! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 111 Сообщений
    • 86162 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10407 Просмотров
    • 483 Сообщений
    • 177164 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1217 Просмотров
    • chigl
    • chigl

×
×
  • Создать...