Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверно, на этой неделе, опять поеду с ними ругаться , потихонечку буду на них поддавливать. Каждый раз, как еду туда, устраиваю им скандал, так ради спортивного интереса с ним скандалю. Знаю, что на моей стороне правда и знаю, что они в общем-то ничего мне и не сделают (с машиной), кроме, как затянут гайку на ЭУРе и скажут,что нет пока решения от КИА МОТОРС в отношении амортизаторов - вот я и с чистой совестью там шумлю. Нравится мне это. Опыт есть - остался от нашего автопрома и от Дэу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начал ЭУР греметь...сказали подъезжать оформить заявку у гарантийного менеджера и они смазку набъют... :)

Думаю надо коллективный протест готовить...объединить все нерешенные проблемы с пыльниками амортизаторами и ЭУРами и всем написать маляву или приехать и бастовать! :) По закону российскому, вроде бы все замечания по неисправности оборудования должны быть решены не более чем через 1 месяц! Надо в книжках покопаться... :) Главное что бы у них потребовать бумажки о наших заявках...мне такую не разу не давали...сказали просто на словах, что заявку на меня сделали....и всё... поеду попрошу копию заявки...и в суд! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь буду требывать присьменного офориления любого гарантийного заказа с копией в мои руки. А поднять какой-нибудь дебошь у меня давно зреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц и 1000 км после замены ЭУР по гарантии. Опять забрякал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала ЭУР не звенел, а теперь после 4х с небольшим тысяч пробега - иногда проскакивает.

 

В какой-то теме фотки выкладывали - в разборе и объяснение какую гайку надо затянуть или законтрить - КТО ПОМНИТ, ГДЕ ЭТО БЫЛО? не могу найти - хотел распечатать и с этим в сервис, а то они будут менять в сборе - ждать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала ЭУР не звенел, а теперь после 4х с небольшим тысяч пробега - иногда проскакивает.

 

В какой-то теме фотки выкладывали - в разборе и объяснение какую гайку надо затянуть или законтрить - КТО ПОМНИТ, ГДЕ ЭТО БЫЛО? не могу найти - хотел распечатать и с этим в сервис, а то они будут менять в сборе - ждать придется

вот эти фотки :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 1200 пока всё в порядке насчёт ЭУР тьфу тьфу тьфу, что будет даьше посмотрим??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сам снять рулевую колонку,но не лезу т.к. хочу сначала узнать как ее снимать чтобы долго не мучатся :cool: Кто нить знает? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с инженером по гарантии по поводу ЭУР-а. Теперь подтягивать гайки не будут, будут только смазку набивать какую-то специальную, типа литола (официальное предписание производителя). Теперь жду смазку. Достало это все, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3006-1267458581_thumb.jpgpost-3006-1267458595_thumb.jpgЗаводское предписание

А как-нибудь снимки, где можно все надписи прочитать, можно сделать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с инженером по гарантии по поводу ЭУР-а. Теперь подтягивать гайки не будут, будут только смазку набивать какую-то специальную, типа литола (официальное предписание производителя). Теперь жду смазку. Достало это все, блин!

 

Мне думается, что это тупо отмазон. Смазка просто глушит звуки и гайка меньше болтается. НО ОНА ВСЕ РАВНО БОЛТАЕТСЯ!!! Это точно не решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-нибудь снимки, где можно все надписи прочитать, можно сделать? Спасибо.

 

Вот вроде: http://i008.radikal.ru/1003/0f/58f8ab3aa23b.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1003/1a/9037fe35d929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что это тупо отмазон. Смазка просто глушит звуки и гайка меньше болтается. НО ОНА ВСЕ РАВНО БОЛТАЕТСЯ!!! Это точно не решение.

 

Конечно отмазон!((( А че они еще могут сделать,по моему наши ОД вообще ни че не могут :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно отмазон!((( А че они еще могут сделать,по моему наши ОД вообще ни че не могут

Да им вообще похрену на нас! Мня можно сказать сегодня послали по телефону! Просто сказали смазки нет и когда будет не известно! :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все равно на бред больше похоже, чем на решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно на бред больше похоже, чем на решение проблемы.

 

А мне помогло, смазки набили и всё пропало. Объяснили так, что смазка с завода не качественная и со временем теряет свои свойства превращаясь в пластелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогло, смазки набили и всё пропало. Объяснили так, что смазка с завода не качественная и со временем теряет свои свойства превращаясь в пластелин.

 

ИМХО еще рано говорить. Сколько ты наездил с того момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогло, смазки набили и всё пропало. Объяснили так, что смазка с завода не качественная и со временем теряет свои свойства превращаясь в пластелин.

 

ну-ну... и типа менять ее на каждом ТО, как масло в двигле :lol::lol::lol::lol::lol::lol: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в "гранату" набить под завязку смазку, то она от этого хрустеть не перестанет.

Я не пойму, а почему Вам не меняют ЭУР по гарантии? Мой ОД, после моего обращения по этому поводу, без всяких заявку принял. Правда ждать, пока придет, пришлось три месяца. И после нового года мне поменяли полностью рулевую колонку (зачем то) с ЭУРом. Пока всё тихо. До замены, машину тянуло влево на малой скорости, теперь же всё ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им вообще похрену на нас! Мня можно сказать сегодня послали по телефону! Просто сказали смазки нет и когда будет не известно! :dash2: :dash2: :dash2:

А у какого дилера пытаешься обслужиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, а почему Вам не меняют ЭУР по гарантии?

Да потому, что людям уже меняли ЭУР с такой проблемой, и всё равно, через какое-о время, начинает брякать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому, что людям уже меняли ЭУР с такой проблемой, и всё равно, через какое-о время, начинает брякать...

Но мне же поменяли и ничего не брякает.

А кому меняли сам лично видел? Вот я через стекло, но видел, что меняют, а не вид делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4876 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 77979 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2654 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5869 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9343 Просмотров

×
×
  • Создать...