Перейти к публикации
Яна

Рио - машина женская или мужская

Рио - машина женская или мужская?  

376 пользователей проголосовало

  1. 1. Рио - машина женская или мужская, по вашему мнению?

    • мужская
      53
    • женская
      31
    • унисекс
      292


Рекомендованные сообщения

я кромки не вижу, этот вариант не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще парковаться на хэтчбеке! На старой пятнадцатой я только догадывалась где задний бампер находится, а когда задом сдаешь, то это очень неудобно... В Рио, однозначно, лучше габариты чувствую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каки дебаты-то развернулись.... По мне так изначально у автомобиля нет какого-то мужского или женского признака, а вот при помощи тюнинга, аэрографии из авто можно сделать и мужскую и женскую, ну там реснички например приклеить ну или бабочки на бочине - и сразу ясно женская машинка :biggrin:

 

Яна, где ты прочитала такие советы? Я убеждена, что первая машина должна быть ВАЗ, причем чуть-чуть б/у. :smile:

 

 

 

Кстати удивлена что много мнений за то что первая а/м непременно должна быть отечественной, мне кажется что это прошлый век, я даже не рассматривала "нашу" машину как вариант при покупке и в автошколе училась на иномарке, что же я теперь получается следуя этой логике ездить не умею что ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на хэтчбеке стоит партроник, так что парковаться на нём совершенно не проблема. Главное в зеркала смотреть боковые.

Но тем не менее на седанах парковаться легче. Допускаю что это индивидуально, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на хэтчбеке стоит партроник, так что парковаться на нём совершенно не проблема. Главное в зеркала смотреть боковые.

Но тем не менее на седанах парковаться легче. Допускаю что это индивидуально, но всё же.

До риюшки у меня 10-ка была наспор мог за 5 см до препятствия остановится с одним нажатием на тормоз. На хэчбэке же как "У"шник паркуюсь хотя уже 3 месяца рулю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати удивлена что много мнений за то что первая а/м непременно должна быть отечественной, мне кажется что это прошлый век, я даже не рассматривала "нашу" машину как вариант при покупке и в автошколе училась на иномарке, что же я теперь получается следуя этой логике ездить не умею что ли!?

Во-во, у меня и папа, и вообще знакомые мужчины, кто в выборе помогал, сразу сказали, что иномарка, да автомат - для девочки лучше всего, безопаснее. А жизнь важнее понтов ,типа "я круто езжу даже на десятке".

 

 

 

 

А вообще ,помоему, спор пошел уже не Рио - машина женская или мужская, а какому полу седан, а какому хэч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются откуда столько дур и идиоток за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются откуда столько дур и идиоток за рулём.

Никит, это ты к чему? Переведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я к тому, что львиная доля тех кто садится на иномарки с автоматами покупали права (или получили в подарок от мужа) и ездят соответственно.

Я ничего не имею против женщин водителей, если они ездят нормально. Однако почему-то в жопу въезжают, подрезают, поворачивают из правого ряда налево, перестраиваются смотря в зеркало пудреницы, вместо бокового итд итп, в основном именно вот такие наездницы или крутые пацаны на чёрных тачилах.

 

Уж простите мой скепсис, но я за прошлый год только свою машину 4 раза чинил после ударов в жопу от подобных ... ммм.. дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я даже не знаю, если 4 раза это были женщины, то может это был способ познакомиться с тобой?

 

в корне не согласна, и дело не в женской солидарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, увы, печальный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между инормакой с автоматом и покупки прав, покупают все. И мальчики и девочки, молодые и старые. Могу сказать что когда училась в автошколе из нашей группы человек так 20-ти сами сдавали только я и сестра. Все остальные заплатили независимо от пола и возраста....

Все женщины разные и под одну гребенку всех :mad: , не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж простите мой скепсис, но я за прошлый год только свою машину 4 раза чинил после ударов в жопу от подобных ... ммм.. дам.

Может нужно внимательнее просчитывать дорожную обстановку? Я вот как-то сразу вижу неадекватов и стараюсь держаться от них подальше (мотоциклетная привычка).

Тут надысь выехал на своей cb750, так куча мужиков на типа "мощных" машинах посчитала своим долгом со мной погоняться. Ну глупо, ей-богу, гоняться с мотоциклом в котором 75 лошадей. Так что не только женщины за рулём неадекватны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 из 4 раз в пробке было... хоть обсчитайся (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 из 4 раз в пробке было... хоть обсчитайся (

Даже в пробке можно "уйти" от идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось нет. Когда ...дама... путает газ с тормозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось нет. Когда ...дама... путает газ с тормозом.

 

По поводу педалек, реальный случай из жизни: забирает девушка свою новую микру из автосалона (по соседству с салоном - таможенный пост, фур там всегда много было) открывается шлагбаум она выезжает, а тут фура едет.... и как следует нажав на ГАЗ..... БАБАХ! Морда полностью под фуру вошла...

 

А в целом соглашусь с Safa87 - нельзя всех под одну гребенку! Да, неадыквата много ездит, но замечу не все они принадлежат к женскому полу, а то прям дискриминация какая-то пошла :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд просто есть люди от природы не способные к вождению, они боятся авто, нажать газ, тормоз, выжать сцепление, удержать его и не заглохнуть, но почему то их тянет в автошколы и за руль от этого все беды.

У моего инструктора занимались и девушки и парни из моей группы, но только меня он вывез в город через 5 занятий на площадке, хотя положено через 10, а я за рулем до этого ни разу не сидела так что все зависит от природных способностей и отсутствия страха, чаще конечно этим страдают женщины но не все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу с 14 лет. Из 10 занятий в автошколе на площадке был всего 2 раза и то ближе к концу. Инструктор сказал *а смысл тебя по лягушатнику вазюкать, лучше по городу опыта наберёшься больше*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже умел ездить, а я вообще ни разу за рулем не сидела, но все элементы на площадке за 5 занятий выучила :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего инструктора занимались и девушки и парни из моей группы, но только меня он вывез в город через 5 занятий на площадке, хотя положено через 10,

Это не 100% показатель. Вот я, например, также за рулем (не скажу постоянно, но иногда) с 14 лет. Когда пошел учиться на права, то на легковой (копейке 61 года с 3-мя капремонтами) попал в город на 5 пятом занятии, хотя положено было на 2-ом (тогда их всего было 10). Экзамен сдал с 3-го раза (кат.Б со второго). Все это не мешает получать удовольствие от вождения, даже находясь за рулем 7-ки, при этом избегая аварий за счет реакции (она в норме :smile: ). Хотя некоторых избежать действительное не получится.

 

А по теме, считаю рио - унисекс :smile: Но очень приятно видеть девушек за рулем белых и морковных тонов риа :biggrin: Красному нет, он отпугивает почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все элементы на площадке за 5 занятий выучила :biggrin:

странно как теперь учат, я сразу в город поехал, до учёбы можь раза 2 катался по километру, а так владел (умел) велосипедом и мотоциклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как теперь учат, я сразу в город поехал, до учёбы можь раза 2 катался по километру, а так владел (умел) велосипедом и мотоциклом

ну раз такие правила в автошколах, одно отводится вообще на теорию по строению авто, одно трогаться учат, потом элементам и в город на 10-м занятии.

Но если ездить уже умеешь то естественно и в город могут сразу вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих автошколах город пытаются по максимуму зажать, например мой друг всего 3 раза в городе ездил из 15 занятий. Инструктору проще запихнул ученика на площадку и курить в стороне, а в городе напрягаться надо. Потом естественно приходиться брать дополнительные занятия и деньги опять же инструктуру платить. А так у них существуют нормы сколько часов на каждый элемент нужно потратить и когда в город вывозить, все прописано. Так что надо еще постараться в нормальную школу попасть :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1883 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 10220 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2661 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 4083 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 7434 Просмотров

×
×
  • Создать...