Перейти к публикации
arXon

Стекло лобовое

Рекомендованные сообщения

стекло супер просто,особено термальное затемнёное.Поствил себе.Доволен как слон.

Спасибо Максу maklaudу нашему

Спасибо Макс))) Еду в Нижний 18.03. с.г.

...заказывайте :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, каско нету :biggrin: ОД менять естетвенно отказались! там скол настолько маленький, что его невидно.... видимо от него трещина и пошла. ну особо не раздражает, т.к. трещина прям за зеркалом заднего вида. и сидя за рулем его невидно! но все равно очень обидно, т.к. а\м новый

 

вот и у меня точно за зеркалом. все излазил, скола не нашел.Приехал сегодня к ОД. главного по гарантии не было. перетер с парнем, который за него был. тот говорит, приезжай в будний день, только сними налепленную темную полосу. Если припалит главный, откажет в гарантии 100% типа в книжке написано, что право такое имеют. книжку не читал пока, буду изучать на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня точно за зеркалом. все излазил, скола не нашел.Приехал сегодня к ОД. главного по гарантии не было. перетер с парнем, который за него был. тот говорит, приезжай в будний день, только сними налепленную темную полосу. Если припалит главный, откажет в гарантии 100% типа в книжке написано, что право такое имеют. книжку не читал пока, буду изучать на днях.

что то меня терзают смутные сомнения, что это не из за сколов лобовуха лопается в одном и томже месте :biggrin: Видимо партия а\м с какимто браком шла! т.к. не только у нас в этом месте оно лопнуло! имхо: лобувухе капец, подвеска стучит, начинают появлятся сверчки :black_eye: и это на новом автомобиле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, а лобовухи на FL и JB одинаковые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да. кузов то один и тотже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже трещина на лобовом стекле за зеркалом заднего вида. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже трещина на лобовом стекле за зеркалом заднего вида. :black_eye:

 

б.я... ну что делать будем? Я доигрался сегодня. Заигнорил побыстрому предъявить дилеру официально эту проблему, а сегодня вечером из Казани в Самару пылил и поймал нормальный камень на лоб. теперь еще и скол. Кароче не только подвеска и рулевая го.но, так еще и стекла тоже. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По КАСКО лобовые стёкла меняют без проблем :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посетила такая же беда. Ни с того,ни сего лопнула лобовуха прям передо мной сверху. Поехал к ОД сказали заменят. Стекло есть на складе,а вот резинок нет,буду ждать. Но это полный пи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б.я... ну что делать будем? Я доигрался сегодня. Заигнорил побыстрому предъявить дилеру официально эту проблему, а сегодня вечером из Казани в Самару пылил и поймал нормальный камень на лоб. теперь еще и скол. Кароче не только подвеска и рулевая го.но, так еще и стекла тоже. :sad:

:dash2:

А если топором по крыше ударить, то и кузовщина на букву Г окажеться... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то с кузовом,напряжение на лоб.ст.На RIO2 таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет!!!

 

Я тут не случайно. Купленное мной стекло (читать второй пост) треснуло. :dash2:

Видно китай подсунули. Трещина см 5 была, пытались остановить, но бесполезно.

Причина трещины типа мороз и обогрев лобового стекла.

 

Скажите мне вот что, ООО «Торговый Дом Борский – Автостекло» реально хорошие стекла?

Я там нашел свое всего за 1100р

 

 

Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу качества не знаю. Хотя если оригинал стоит в среднем 6р, то я бы не стал брать в боярском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борском.. наверное хотели сказать?

 

А почему? Просто каждый год жалко выкидывать 6 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, смысл ставить оригинал, если от малейшего камушка сколы образуются и лопается в дальнейшем! уже по фактам понятно, что оригинальное стекло --- *фуфло* мягко говоря!!! я за бор!! т.к. из личного опыта знаю, что качество этих стекол, очень хорошее! и не только я 1 так считаю! :icon_pc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че против Бор не имею. Просто странно получается, что оригинал стоит 6 тыс и Г, а Бор 1 тыс и хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че против Бор не имею. Просто странно получается, что оригинал стоит 6 тыс и Г, а Бор 1 тыс и хорошего качества.

 

 

Стекло стоит 1 тыр, маржа ОД 4 тыр, а КИА остальные 1 тыр )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая модификация рио? На мою дешевле 6700 на экзисте нет. По поводу остальных не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите мне вот что, ООО «Торговый Дом Борский – Автостекло» реально хорошие стекла?

Я там нашел свое всего за 1100р

Не знаю, как там ООО «Торговый Дом Борский – Автостекло» и являются ли они дилерами Борского Стекольного Завода, но продукция БСЗ идет практически на все конвейеры отечественного автопрома. Если не ошибаюсь - конкурентов у них нет.

 

ЗЫ: 1100 - это очень привлекательно, но это в Боре. Прибавь ещё доставку. Я когда менял, покупал за 1700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался с местными дилерами Бора. Они сказали что дешевые которые за 1100р они не будут ставить. Типа качество отвратительное. Но есть Борские но другого качества по цене 4500 типа супер.

 

Я вот что думаю. Пошли они. Я куплю Европу лучше :biggrin: (стекло имею ввиду), за эти деньги.

Или китайское за 3000р

 

Может кто еще информацию выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю зачем стекло менять! ну скол, ну трещина, да и Х.... с ним! обзору не мешает и ладно! а поменяешь стекло, отдашь деньги, и опять камушек поймаешь!!! я считаю, что менять его надо при крайней необходимости :c0518: а не выбрасывать деньги на ветер, при малейшей коцке! (чисто мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю зачем стекло менять! ну скол, ну трещина, да и Х.... с ним! обзору не мешает и ладно! а поменяешь стекло, отдашь деньги, и опять камушек поймаешь!!! я считаю, что менять его надо при крайней необходимости :c0518: а не выбрасывать деньги на ветер, при малейшей коцке! (чисто мое мнение)

С этого года эксплуатация с треснутым лоб.стеклом запрещена.Раньше было со стороны вод.,кажется 3см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если комуто нужно стекло с установкой и дёшево,реально дёшево обращайтесь к Алексей ЕХ V6

http://masterprofi.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался с местными дилерами Бора. Они сказали что дешевые которые за 1100р они не будут ставить. Типа качество отвратительное. Но есть Борские но другого качества по цене 4500 типа супер...

 

Это развод!!!! Посылай нахер этих фаршмаделкиных!!! Офигенное стекло за 1100!!! Правда, 1100, это оптовая цена. Если в розницу, то 1300, кажется. Стекло в один в один с оригиналом. Я поставил, езжу, улыбаюсь и счастлив.

Качество им отвратительное, блин, надо же так придумать!!! Они его хотя бы в руках держали? Нее, ну сц.ки!!! Уверен, что твои местные представители за 4500 тебе продадут стекло за 1100.

 

Огромная благодарность производителям лобовых стекол из Бора!!! Именно Бор сделал для меня, а может и для вас, обслуживание иномарки дешевле в разы!!! Ну прикинь! Разбил лобовуху, не надо огорчаться, не надо париться, не надо никого искать, не надо ОД готовить за замену стекла 19500 руб, всё гораздо проще-приехал в Бор, отдал машину, пьешь кофе в миникафешке, смотришь телик, читаешь местную прессу, и через некоторое время забираешь свой автомобиль с новым стеклом!!! и за всё это 2800!!!!! 1500 стоит работа по замене стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 28028 Просмотров
    • 110 Сообщений
    • 79711 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 187 Сообщений
    • 161233 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3507 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2973 Просмотров

×
×
  • Создать...