Перейти к публикации
Яна

Рио - машина женская или мужская

Рио - машина женская или мужская?  

376 пользователей проголосовало

  1. 1. Рио - машина женская или мужская, по вашему мнению?

    • мужская
      53
    • женская
      31
    • унисекс
      292


Рекомендованные сообщения

ну раз такие правила в автошколах, одно отводится вообще на теорию по строению авто, одно трогаться учат, потом элементам и в город на 10-м занятии.

Но если ездить уже умеешь то естественно и в город могут сразу вывезти.

 

Я вот интересуюсь, Sandrin, случаем не в авто-онлайн училась?

 

 

P.S. Рио - унисекс!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще надо запретить все частные школы, я сдавал РОСТО или как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот интересуюсь, Sandrin, случаем не в авто-онлайн училась?

Нет в автошколе-СНВ на академической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я к тому, что львиная доля тех кто садится на иномарки с автоматами покупали права (или получили в подарок от мужа) и ездят соответственно.

Я ничего не имею против женщин водителей, если они ездят нормально. Однако почему-то в жопу въезжают, подрезают, поворачивают из правого ряда налево, перестраиваются смотря в зеркало пудреницы, вместо бокового итд итп, в основном именно вот такие наездницы или крутые пацаны на чёрных тачилах.

 

Уж простите мой скепсис, но я за прошлый год только свою машину 4 раза чинил после ударов в жопу от подобных ... ммм.. дам.

Надеюсь, если фраза про дур шла сразу за моим постом, что Вы все-таки ее не ко мне относили :dry:

За всех не отвечу, но сама на права училась в автошколе, и сдавала тоже сама. Причем сдала, без денег и "подарков". В отличие от ВСЕХ моих знакомых мужского пола, которые права-таки покупали (ибо лень). И нормально училась, водила и сдавала как все, на механике, хотя была уверена ,что машину куплю на автомате.

 

 

Не вижу связи между инормакой с автоматом и покупки прав, покупают все. И мальчики и девочки, молодые и старые. Могу сказать что когда училась в автошколе из нашей группы человек так 20-ти сами сдавали только я и сестра. Все остальные заплатили независимо от пола и возраста....

Все женщины разные и под одну гребенку всех :mad: , не очень приятно.

Вот-вот. У меня подруга тоже покупала. Просто ее валили, а она не могла постоянно с работы отпрашиваться. Хотя оправдывать ее никак не буду, просто скажу, что, да, если видят, что ты можешь заплатить (причем часто аж от инструктора автошкольного идет), то валят очень и очень! Но у меня возможность была на мозги им капать, поэтому предупредила сразу - буду ходить пока не сдам)) В итоге нормально проехала и все сама получила.

 

Может нужно внимательнее просчитывать дорожную обстановку? Я вот как-то сразу вижу неадекватов и стараюсь держаться от них подальше (мотоциклетная привычка).

 

Согласна. На дороге обязательно нужно "думать за себя и за того парня" и мастерство как раз не только в том, как водишь, но и в том, как рассчитываешь дорожную обстановку. Многих аварий можно избежать собственными силами.

 

 

У моего инструктора занимались и девушки и парни из моей группы, но только меня он вывез в город через 5 занятий на площадке, хотя положено через 10, а я за рулем до этого ни разу не сидела так что все зависит от природных способностей и отсутствия страха, чаще конечно этим страдают женщины но не все же.

Правда 10 положено? А почему я на третье поехала?.. :biggrin: Но все-таки и не с первого же ехать, когда педали первый раз видишь и сцепление вообще не знаешь когда нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда 10 положено? А почему я на третье поехала?.. :biggrin: Но все-таки и не с первого же ехать, когда педали первый раз видишь и сцепление вообще не знаешь когда нажимать.

мне так инструктор сказал, что по правилам 5 занятий в городе всего положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо по-разному везде.. Я помню, что у меня 50 часов было, но это все вместе - площадка и город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по теме))!!! Машина подходит как мужчинам так и женщинам! На вкус и цвет как говорится!

А насчет первой машины)) Это кому что дано)) Я начинал на Mercedes Benz W123 .Офигенный был мерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с предыдущим постом. Подходит всем и мужчинам и женщинам,причем за рулем видно не тоько молодых но и пожилых людей,которые спокойно ездят по городу и на дачу.

В моем районе(Фили) вижу, Рюшки учебные ездят-хетчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда убивало, когда машины делят на мужские и женские :lol:

Среди женщин не мало "мужиков в юбках", которые легко справляются с управлением гигантских вне дорожников в том числе, есть и те дамочки, которым и велосипед доверить не стоит :lol:

Мужчины тоже не все к сожалению имеют способности управления, хотя я уверенна, что они так ни коем образом не считают :smile: Также как мы знаем за счет размера и крутости автомобиля мужчины избавляются от неких своих комплексов :c0518:

Есть вкусы и предпочтения. Кто-то хочет компактного малыша, кто-то резвого коня, а кто-то способного преодолевать препятствия!

Лично я люблю большие авто, но в силу их не маленькой цены, не дешевого содержания и сложности парковки во дворе- пока отказываюсь и выбираю что-то среднее и по цене, и по размеру! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашаюсь с мнением Strekoza2010

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь, Деушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со Стрекозой.

Есть машины для рыбалки, охоты, рейсинга, города, села и т.п. Кому чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была первая 9- ка(пяти летняя), через год купил 10-ку новую - откатал 4 года -продал,купил ауди 100(14 лет авто) тоже год отъездил - теперь жду КИА-РИО и не считаю ее женской машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: мне по началу казалось, что женская модель!!! но прикупив, и видя практически каждый день, что за рулём данных авто ездят люди в возрасте от 25 вплоть до 74 (лично узнавал у мужчины), то понимаешь модель своеобразная!!! :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Калина не впечатлила - смотрели хэтч. Хотя ничего против этой машины не имею, кроме цены, отсутствия автомата и качества сборки. В ней и АБС, и борт-комп, и ЭСП, и подушки, и кондей.

 

Слабонервным не читать. Сто и одна т страница УЖОСОВ :dash2: :dash2: :dash2:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=320&page=70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио-это не женская и не мужская, скорее просто машина для небогатых:) Просто кто-то выбирает ее из-за внешности, кто-то из-за практичности, кто-то исходя из цены, кто-то исходя и из всех трех пунктов. Думаю мужик в 55 лет выберет Рио полагаясь на недорогую цену, практичность, недорогое обслуживание и з.ч. ,а дама в 20 лет: какая красивая, хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всему вышеизложенному и по теме.

8 лет активно за рулем начинала с сузуки трупер (кто не знает - этот тот еще крокодил), потом восьмерки, девятки, чепырки, после них "пацанского" вида матиз, акцент и вот теперь рио.

до акцента ездила как все мальчишки со двора - с тонировками, низкопрофильной резиной, перегазовкой, резкими перестроениями, с "тынц-тынц-тынцом" из саба и прочей лабудой. и даже на матизе также гоняла :) зато рио переучила - теперь тренируюсь на ней для езды на мерседесе: вальяжно и чувством собственной значимости :)

про унисекс, пол и прочее: машина человеку или подходит или нет. тут не от пола зависит, а от характера человека и совместимости с той или иной тачкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласен ..... вы ещё ведро или табуретку предложите. Советские стереотипы.....

Человек должен получать удовольствие от вождения, а не сдавать марш бросок через полосу препятствий......

Учится и начинать ездить нужно на хорошей машине, лучше иномарке.

И не надо загонять новичков в страх, что по первости кого-нить задеть можешь, машину поцарапать,....... вот поэтому у нас пол страны и ездить не могут, потому что им насоветовали ......

 

Надо сразу садится в хорошую машину и хорошо ездить! И всё!

 

 

Абсолютно согласен!!! На все 200 процентов :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет активно за рулем начинала с сузуки трупер (кто не знает - этот тот еще крокодил)

Вообще-то трупер это не сузуки, а исузу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вижу много и парней и девченок за рулем Рио) Редко когда попадаются взрослые дяденьки... Мое мнение - не очень солидная машинка для не очень солидных людей))

 

На счет первой машины , тоже считаю, что нужно сразу начинать ездить на нормальной машине... Я водитель вот уже целую неделю и начала сразу с новенькой Рюшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько видел рио,почти везде едут взрослые мужики,да и в такси их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Седан - мужская. х/б - женская, итого - унисекс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: Седан - мужская. х/б - женская, итого - унисекс

У нас на работе 3 рио фл.

Два седана - бежевый и красный у девушек, а у меня белый хэтч.

Хромает ваша логика, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе 3 рио фл.

Два седана - бежевый и красный у девушек, а у меня белый хэтч.

Хромает ваша логика, то...

Это логика для тех, кто зажмотил 30k на хэч. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это логика для тех, кто зажмотил 30k на хэч. :grin:

Я например не то что зажмотила 30к на хэч, а мне просто сидан больше понра, вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 631 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 9325 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2568 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 3749 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6861 Просмотров

×
×
  • Создать...